Пятница, 19.04.2024, 19:40
Русская армия
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
ИЗ ЗАПИСНЫХ КНИЖЕК
Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Нас официально обвиняют в развязывании Второй Мировой
01:46
Нас официально обвиняют в развязывании Второй Мировой

Приведу один малоизвестный факт – когда Гитлер пришел к власти демократическим путем (то есть цивилизованные немцы его сами выбрали, и бизнес-элита, и военная элита, и политическая элита – его поддержала) в 1933 году, Советское Правительство направило правительству Рейха официальный запрос – являются ли декларированные руководителем Германии Гитлером в «Майн Кампф» цели – «Дранг нах Остен», военное вторжение в СССР с целью завоевания жизненного пространства – государственной политикой Германии, немецкое правительство врать не стало, оно промолчало, не направив никакого ответа Советскому Правительству.

В переводе с дипломатического языка на человеческий, такая форма ответа говорит о том, что именно такую политику, политику подготовки глобальной войны – а война Германии с СССР могла быть только глобальной, локальной войны такого масштаба быть не может – избрало правительство фашистской Германии.

Необходимо так же отметить, что книга «Майн Кампф» издавалась в Германии многомиллионными тиражами, и широко популяризировалась как агитаторами НСДАП до избрания Гитлера, так и на общегосударственном уровне после прихода фашистов к власти. Немцы знали, кого и зачем они избрали свои руководителем, фюрером.

  1. Исходя из факта, что Гитлер пришел к власти при поддержке практически всего немецкого народа – от масс до элиты – можно придти к неопровержимому выводу, что в первую очередь именно фашистская Германия виновна в развязывании Второй Мировой войны, другого вывода быть не может.

Современные спекулятивные инсинуации политического руководства западных государств, ряда западных парламентов, и надгосударственных органов типа Европарламента, в этом вопросе требуют однозначного ответа.

Вызывает непонимание весьма мягкая, если не сказать точнее, реакция российского МИДа и руководства России на подобные публичные заявления ведущих политический деятелей и организаций Запада, порой, а в последнее время особенно часто, принимающих не только публичную, но и вполне официальную форму.

© Stephen Mulcahey Dreamstime.com Нас официально обвиняют в 
развязывании Второй Мировой

автор статьи- Владислав Сорокин

Просмотров: 728 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 |
Бесплатный хостинг uCoz